Поблагодарим Богородицу за 40 лет благодати

Дорогие друзья Меджугорья!

Мы приближаемся к 40-летнему юбилею явлений Богородицы. Всё это время с любовью и терпением, свойственными каждой матери, Она желает взять нашу жизнь в Свои материнские руки и научить нас миру и любви, приблизить нас к Своему Сыну. Мария хочет быть связующим звеном между нами и Небесным Отцом, хочет быть Посредницей, чтобы заступаться за нас и вместе с нами бороться со злым духом. Все эти годы Она вместе со Своим Сыном готовила нас к этим тяжёлым, но и благодатным временам, настойчиво призывала нас к молитве, посту и обращению.

В одном из посланий Она говорит нам:
«Дорогие дети! Благодарю вас за все ваши молитвы. Спасибо за все ваши жертвы. Я хочу попросить, дорогие дети, чтобы вы вновь и вновь возвращались к посланиям, которые Я вам даю. Особенно же соблюдайте пост — постом вы принесете Мне радость и поможете исполнению Божьего замысла о Меджугорье во всей полноте. Спасибо, что вы ответили на Мой призыв!» (послание от 26 сентября 1985 года).

Конечно, многие из нас хотели бы приехать в Меджугорье и воздать благодарность за всю ту благодать и любовь, которые мы получили через Богородицу. Сейчас, во время пандемии, когда возможности перемещений ограничены, мы можем все вместе совершить это паломничество в своём сердце и, ответив на Её призыв, объединиться в молитве и посте в благодарность Небесному Отцу за то, что Он разрешил Божьей Матери, Царице мира, быть с нами все эти годы.

Мы начинаем пост и молитву 8 мая, в день когда местная Церковь отмечает праздник Марии-Посредницы всех милостей, и завершаем 24 июня. С помощью приложения «Живём по посланиям Богородицы» любой из вас, вместе с близкими и друзьями, может кликнуть на желаемую дату и присоединиться к нашей глобальной благодарности. День поста начинаем молитвой на начало поста о. Славко Барбарича, идём в этот день на Святую Мессу и читаем Розарий, который все эти 40 лет ежедневно звучит в Меджугорье.

Сейчас благодатное время! Давайте подарим нашу любовь Сердцу Иисуса и Сердцу Марии, чтобы Они вели нас путём святости, чтобы осуществился Божий план и намерения Богородицы.

Давайте молиться, поститься и любить — чистым сердцем и добрыми делами. Тем самым мы поможем миру измениться, поможем Сердцу Иисуса и Сердцу Марии победить.

Давайте ответим на призыв Богородицы, Царицы мира!

Дети Божьей Матери

http://www.medjugorje40.com/

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи