Информационный центр «Мир-Меджугорье» будет вести прямую трансляцию заупокойной Мессы, погребального обряда и похорон монс. Хенрика Хозера

Информационный центр «Мир-Меджугорье» будет вести прямую трансляцию заупокойной Мессы, погребального обряда и похорон архиепископа Хенрика Хозера, которые пройдут в четверг и пятницу, 19 и 20 августа, в Варшаве.

Трансляция будет доступна по радио «Мир-Меджугорье», на сайте www.medjugorje.hr и YouTube-канале «Media Mir Medjugorje». Также будет обеспечен перевод на десять языков.

Завтра, в четверг, 19 августа, в 12 часов (указано меджугорское время) в церкви при семинарии в Олтаржеве будет отслужена Святая Месса об упокоении души. Заупокойная Святая Месса за монс. Хенрика Хозера состоится в пятницу, 20 августа, в 12 часов (меджугорское время) в кафедральном соборе епархии Варшавы-Праги. Её возглавит кардинал Казимир Ныч, архиепископ и метрополит Варшавский. С проповедью обратится архиепископ Тадеуш Войда, метрополит Гданьский. После Святой Мессы будет совершен погребальный обряд, и тело усопшего будет помещено в крипту кафедрального собора епархии Варшавы-Праги.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи