33-дневная подготовка к посвящению себя Иисусу через руки Марии

Приглашаем вас на 33-дневные духовные упражнения через Интернет: Посвящение себя Иисусу Христу через руки Марии

Вы можете выполнять их в удобное для вас время индивидуально, вместе с близкими в семье, в молитвенной группе или приходской общине, а также духовно соединенными с нами в Меджугорье.

Следующие духовные упражнения начнутся 13.07.2020 и завершатся на Праздник Успения (Взятия на Небо) Пресвятой Девы Марии, 15.08.2020.

Эти духовные упражнения рекомендуется выполнять раз в год и заканчивать за день до марианского праздника. Это практика полного предания себя Иисусу через Деву Марию — «стать Её подданным», чтобы Иисус Христос мог жить в нас посредством Марии. Посвящение заключается в том, чтобы предать в Её руки все свои заслуги, молитвы, посты, дела, труды, всё своё естество.

Такое предание себя распространил св. Людовик Гриньон де Монфор, автор «Трактата об истинном почитании Девы Марии». В нем он широко развил и обосновал всю пользу, которую даёт верующему полное вверение себя Ей.

К каждому из тридцати трех дней духовных упражнений будут предложены для размышления фрагменты Священного Писания, цитаты из «Трактата об истинном почитании Девы Марии» св. Людовика де Монфора, мысли св. Иоанна Павла II, св. Терезы из Лизье, послания Царицы мира из Меджугорья и ежедневные молитвы.

  • Упражнениям следует отводить примерно 20-30 минут ежедневно, утром или вечером, последовательно и настойчиво.

  • На веб-страницах   www.svetlomariino.comwww.medjugorje.ru вы сможете ежедневно загружать тексты для размышлений и прослушивать аудио духовного размышления на соответствующий день (аудио готовит о.Христофор Сохацкий) или присоединиться к группе на Vibere https://invite.viber.com/?g2=AQB2niOI0Lvy4EvEA3OoanbwyIgpe6vu3awi3dWn%2F633kDGNIkjWR6VWRCLWge5Q и получать тексты каждым утром.

  • Завершением духовных упражнений станет торжественное посвящение себя Божией Матери.

По техническим вопросам просим обращаться: tani.demchuk@gmail.com

По духовным вопросам: о. Христофор Сохацкий: +48 518 243 059 (WhatsApp), +387 63 498 314 (Viber)

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи