Послание Богородицы, Царицы мира, через визионерку Мирьяну Драгичевич-Солдо, от 2 июля 2018 года

«Дорогие дети! Я – Матерь всех вас и потому, не бойтесь, ибо Я слышу ваши молитвы. Я знаю, что вы ищете Меня, и потому прошу Моего Сына за вас –Моего Сына, Который соединен с Небесным Отцом и Духом Утешителем; Моего Сына, Который ведет души в Царство, из которого исшел, в Царство мира и света.

Дети Мои, вам дана свобода выбирать, но Я прошу вас, как Мама: выберите свободу для добра. Вы, с чистыми и простыми душами осознаёте и ощущаете в себе, что есть истина, хотя порой и не понимаете слов.

Дети Мои, не теряйте истины и истинной жизни для того, чтобы следовать ложной.

Через жизнь в истине Царство Небесное входит в ваши сердца, а это Царство – мира, любви и гармонии. Тогда, дети Мои, не будет эгоизма, который отдаляет вас от Моего Сына, а будут любовь и понимание в отношении к своим ближним.

Потому Я снова повторяю вам: не забывайте — молиться означает также любить других, ближних, и дарить им себя. Любите и дарите в Моем Сыне, тогда Он будет действовать в вас, для вас. 

Дети Мои, непрестанно думайте о Моём Сыне и любите Его безмерно, тогда вы будете жить в истине, и это будет для вечности. Спасибо вам, апостолы Моей любви».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи