Новенна перед молитвенной встречей в Украине, 8-16 сентября

Дорогие наши друзья, семьи, молитвенные группы, все, кто с нами молитесь, служите и стараетесь жить по посланиям Девы Марии в своих странах и приходах!

В послании от 2 октября 2015 года Богородица сказала:

«Апостолы Моей любви, Мои дети, искренним и простым сердцем соединяйтесь в молитве, как бы далеко вы друг от друга не были». Хотим поблагодарить каждого лично за этот огромный дар – соединяться вместе в молитве, осознавать, что идём вместе путём, которым нас ведёт наша Небесная Матерь.

В субботу 17 сентября 2016 года, будем снова вместе молиться на VIII Меджугорской молитвенной встречи, которая пройдёт в Украине в кафедральном соборе св. Мартина, в г. Мукачево. Будет возможность следовать прямую трансляцию всей встречи с 9.00 до 19.00 по киевскому времени через интернет на сайтах:

www.svetlomariino.com/ru , www.medjugorje.ru , www.medjugorje.com.ua  – на русском яз.,

www.svetlomariino.com/sk , www.medjugorje.sk  – на словацком яз.

К этой встрече мы хотим подготовиться молитвой новенны, которую начнем в четверг, 8 сентября, закончим в пятницу, 16 сентября. Вместе с Марией будем просить о даре Святого Духа, чтобы на этой молитвенной встречи осуществились все замыслы Царицы мира. Присоединяйтесь к нам!

Молитва новенны:

Приди, Дух Святой, приди через заступничество Непорочного Сердца Девы Марии, Твоей возлюбленной Невесты! (3х)

Десяток Розария к Духу Святому

Отче наш…, Радуйся, Мария (10х)…, Слава Отцу…, О мой Иисус…

Спасибо вам!

В молитве с вами, Свет Марии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи