МОЛИТВА РОЗАРИЯ ЗА МИР И ЗА ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОЗНАЛ БОЖИЕЙ ЛЮБВИ — 2 мая

Дорогие друзья!

В понедельник, 2 мая, приглашаем вас на совместный

МОЛИТВА РОЗАРИЯ ЗА МИР И ЗА ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОЗНАЛ БОЖИЕЙ ЛЮБВИ.

Вспомним, что Богородица являлась Мирьяне Солдо со 2 августа 1987 года по 2 марта 2020 года каждого второго числа месяца. Богородица молилась вместе с Мирьяной за неверующих — тех, кто еще не познал Божьей любви.

В последние годы паломники со всего мира приезжают к Голубому Кресту под горой Подбрдо в Меджугорье, чтобы помолиться в этом намерении. Мы были свидетелями многих милостей, исцелений, обращений, освобождения сердец.

Когда явления закончились, мы продолжаем приходить на это место. Благодарим за все полученные милости и продолжаем просить о тех, кто еще не познал  Божьей любви.

Мирьяна никогда не упускала случая сказать: «Если бы вы только видели слезы на глазах Богородицы, когда Она говорит о Своих детях, о неверующих, вы бы немедленно с любовью стали молиться в этом намерении». (Из книги “Молитесь вместе радостным сердцем”)

В своих катехезах отец Славко Барбарич говорил паломникам: «Все зло в мире имеет одну причину — человек не познал Божией любви. Поэтому, когда мы молимся в этом намерении, мы молимся о лучшем будущем».

Давайте вместе поможем Деве Марии в Ее планах мира.

 

Онлайн-трансляция начнется в 08:15 по меджугорскому времени от Голубого Креста, Меджугорье.

Присоединяйтесь здесь:

https://www.facebook.com/svetmarii

https://www.youtube.com/channel/UCfROgY1I4qJt8NA

Община «Свет Марии»

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи