ДУХОВНЫЕ ПЛОДЫ МЕДЖУГОРЬЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Дорогие друзья!

В этот 40-й Юбилейный год от начала явлений Богородицы, Царицы мира, переживаем великую радость от возможности быть вместе и делиться духовными плодами, которые открываем через Меджугорские послания Божией Матери.
Уже через несколько месяцев, в феврале 2022 г. состоится МОЛИТВЕННАЯ ВСТРЕЧА — IV ОНЛАЙН-КОНГРЕСС О ДУХОВНЫХ ПЛОДАХ МЕДЖУГОРЬЯ В СТРАНАХ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ, РОССИИ И КАЗАХСТАНА на тему: «Се, Матерь твоя…» (Ин 19:27). Мы надеемся на вашу помощь в этом общем деле, где особым образом будет представлена также и ваша страна!
Для реализации этой встречи мы нуждаемся в ваших идеях, свидетельствах из жизни*, а также волонтерах для технической помощи (специалисты мультимедийной сферы: операторы, режиссеры, графические дизайнеры, специалисты ИТ и переводчики).

Приглашаем вас в эту субботу, 30 октября на III Онлайн-Конгресс о плодах Меджугорья для китайскоязычных стран. Это прекрасная возможность вместе молиться за подготовку к нашему Онлайн-Молитвенной встречи феврале, а также почерпнуть новые идеи и перенять опыт предыдущих участников этих встреч, чтобы с благодарностью свидетельствовать о богатстве плодов Меджугорья и в нашей стране.

* – Свидетельство из жизни. Краткий рассказ о личном обращении, полученном призвании, исцелении, событии из жизни, которое пережили в Меджугорье или благодаря Меджугорью. Ваше свидетельство постарайтесь представить в трех частях: ваша жизнь до этого события, само событие или момент перемены/обращения и ваша жизнь после. Ждем ваших сообщений в текстовой или видеоформе (не больше 10 минут) по адресу: kmedjugorje@gmail.com

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи