33-х дневная подготовка к посвящению святому Иосифу

Приглашаем вас на 33-дневную подготовку
к посвящению святому Иосифу,
которая начнется 29 марта и закончится 1 мая,
в день Св. Иосифа Труженика.

Воспользуемся этим благодатным временем  — и выберем возможность вместе познавать его и испытать его мощное покровительство, защиту и ведение по жизни.

В эти тяжелые времена неопределенности нам представляется его пример, как исходная точка, в которой оказывается мир.

Сестра Люсия дос Сантос из Фатимы знала о серьезности настоящего времени и написала: «Последняя битва между Господом и царством Сатаны будет вокруг семьи и брака».

Святому Иосифу была доверена опека над Иисусом и Девой Марией, над Святым Семейством. Посвятим себя ему лично, сделаем это вместе в наших семьях и общинах.

Посвятить себя святому Иосифу значит принять его как своего духовного отца и хотеть быть похожим на него, получить его добродетели. Он уделяет любящую заботу, защиту, ведение тем, кто посвящен ему.

Мы неоднократно проживали посвящение Деве Марии. Посвятим себя святому Иосифу, нам также нужно его духовное отцовство.

Эта подготовка составлена по проверенному методу 33-дневной подготовки, который пришел из сердца св. Людовика де Монфора.

На наших сайтах http://svetlomariino.com/http://medjugorje.ru/ вы сможете ежедневно загружать тексты для размышлений на соответствующий день. Или присоединиться к группе на Vibere https://invite.viber.com/?g2=AQBsXZXf0MGcfk7z2tqtnQp7VX1p6SX7JLQ94iiZnDiMumFt5Dm9r15V1c%2FxBXej или WhatsApp https://chat.whatsapp.com/JpeyYlQi5LCCK3kuBS531Z

В посвящении будут использованы материалы из книги «Посвящение святому Иосифу», автор Дональд Келлоуэй MIC (Конгрегация Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии).

Пусть нас сопровождает  покровительство святого Иосифа!

Мы с нетерпением ждем, что вместе проведем время в молитве с вами,

Община «Свет Марии»

Размышления на каждый день

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи