Послание Богородицы, Царицы мира, от 2 декабря 2018 года

«Дорогие дети! Когда вы приходите ко Мне, как к Матери, с чистыми и открытыми сердцами, знайте, что Я слушаю вас, ободряю, утешаю и прежде всего — заступаюсь за вас перед Моим Сыном. Я знаю, что вы хотите иметь крепкую веру и выражать ее должным образом. То, что Мой Сын хочет от вас — это искренней, сильной и глубокой веры, тогда любой способ, которым вы ее выражаете, правильный. Вера – это прекрасная тайна, которая хранится в сердце. Она существует между Небесным Отцом и всеми Его детьми, она узнается по плодам и по любви ко всем Божьим творениям.

Апостолы Моей любви, дети Мои, доверяйте Моему Сыну. Помогите всем Моим детям познать Его любовь. Вы – Моя надежда, вы, кто продолжает искренне любить Моего Сына. Во имя любви, ради вашего спасения, по воле Небесного Отца и через Моего Сына, Я здесь, среди вас. Апостолы Моей любви, пусть молитвой и жертвой ваши сердца будут освещены любовью и светом Моего Сына. Пусть этот свет и любовь освещают всех, кого вы встречаете, и возвращает их к Моему Сыну. Я с вами.

Особым образом Я рядом с вашими пастырями. Своей Материнской любовью Я освещаю и ободряю их, дабы руками, которые благословил Мой Сын, они благословляли весь мир. Спасибо вам».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи