VIII Меджугорская молитвенная встреча в Украине

Вот и закончилась VIII Меджугорская молитвенная встреча в Украине. Это была встреча большой семьи, которая приехала к Маме со всех уголков Украины, приехала, чтобы рассказать Ей в молитве обо всех своих радостях и печалях, чтобы в Её объятиях почувствовать всю Материнскую любовь, которой нам всем так не хватает, и которую мы так жадно ищем.

И Мама сразу же наполнила сердца всех присутствующих миром и радостью, радостью встречи с Её Сыном, Иисусом. Эта встреча состоялась в тишине каждого сердца, через молитву Розария, через обучение и свидетельства о. Бранка, о. Генриха, о. Мирона, Терезы Гажиовой, через проповедь епископа Антала Майнека. Множество священников во время всей встречи через Таинство исповеди помогали людям почувствовать насколько сильно нас любит Иисус.

Святой Дух в течение всего дня готовил наши сердца к особому подарку небес — Святой Мессе. Поэтому каждый присутствующий с душевным трепетом ждал важнейшей встречи, встречи с Иисусом, который пришел к нам через Святое Причастие и одарил чрезвычайными благодатями.

Особым моментом меджугорской встречи была адорация, когда Господь разговаривал с каждым своим ребенком, исцеляя наши раны, даруя нам мир.

Эта встреча стала ещё одним важным жизненным уроком в “Школе Богородицы». Она позвала каждого из нас, чтобы мы стали Её апостолами. Поэтому вернувшись домой в свой город, деревню, приход и семью мы должны своими поступками и своей жизнью показать, что мы его усвоили. Спасибо Богу и Богородице за приглашение. Мы с нетерпением ждём нового важного урока на IX Меджугорской встрече в Украине. Слава Иисусу и Марии!

Официальный информационный центр Меджугорье в Украине

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие статьи